Закончила свою работу международная выставка "Красивые дома 2021"

«Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021» завершила свою работу 13 декабря.
 
Все 4 дня работы выставки были наполнены активной рабочей деятельностью, переговорами, и, конечно, красотой и особой атмосферой. 
Мы посетили выставку в качестве гостей, осмотрели экспозиции, укрепляли уже существующие бизнес-связи и устанавливали новые.  
В непростое время пандемии большинство мероприятий проводится офлайн, вебинары и онлайн-встречи почти полностью вытеснили живое общение и встречи. И не смотря на то, что такой формат так же показывает свою эффективность,  живое общение и личные встречи форматов b2b и b2с интернет заменить не сможет. Согласно официальным данным организаторов, после окончания выставки, итоговый подсчет посетителей, количество пришедших на выставку в этом году превысило прошлую выставку минимум на 1500 человек.  И это с учетом того, что сама экспозиция была значительно компактнее предыдущих лет.
На выставке в «Крокус Экспо» свои экспозиции представили компании из сферы строительства частных домов, из сферы благоустройства, создания полноценного жилого пространства, а также архитекторы и дизайнеры — участники «Российского архитектурного салона». 
В рамках «Российского архитектурного салона» архитектурные бюро, проектные мастерские и дизайн - студии из разных регионов России представили вниманию публики свои проекты, и некоторые предметы интерьера.

В этом году на выставку приехали даже участники из г. Минск, Республики Беларусь – компания « Магия Витража», поразив посетителей очень необычными подарочными наборами – блюдца в форме бутылок, и ангелочки из витражного стекла. 

  

Интересно и ярко оформленный стенд дизайн-студии Hommz (офисы в Москве и Ростове-на-Дону)

  


Посетители смогли получить профессиональные консультации, выбрать компанию для создания нового проекта строительства дома или дизайна интерьера.  Хотим отметить, что, не смотря на то, что чаще всего к нам обращаются именно архитекторы, на этапе проектирования дома, дабы заложить лифт на самой начальной стадии работы, бывает и обратная ситуация. Наши клиенты находятся на различных этапах создания загородного жилого дома, в т.ч. и когда дом уже построен, и в нем проживает семья, но в какой-то момент люди задумываются об установке подъемника для удобства перемещения между этажами, что особенно актуально в семьях с детьми, либо же где проживают пожилые ее члены.

Следующие интересные отраслевые выставки по направлению благоустройства дома и участка - «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов», «Аква Салон» и «Дом и сад», которые пройдут с 17 по 20 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо». Приходите!