О панорамных лифтах

Один из самых привлекательных видов вертикального транспорта – панорамные лифты. Они сочетают в себе высокую технологичность, изысканность и индивидуальные решения. Такое оборудование является украшением ресторанов, отелей, загородных домов и идеально вписывается в интерьер торговых и бизнес центров.

Благодаря интересным дизайнерским и инженерным решениям, панорамные лифты являются частью уникального облика здания, привлекая внимание гостей и посетителей. Шахта с остеклением и прозрачной кабиной позволяет визуально увеличить пространство и предоставляет посетителям возможность панорамного обзора. Такие лифты могут быть установлены как внутри здания, так и с фасадной его части, что смотрится особенно эффектно в темное время суток.

ПОЧЕМУ ПАНОРАМНЫЙ ЛИФТ?

Высококачественные материалы и панорамное исполнение обуславливают более высокую стоимость, в сравнении со стандартным лифтовым оборудованием. Однако, несмотря на это, установка панорамного лифта представляет собой более целесообразное вложение средств, обусловленное целым рядом преимуществ:

  • Уникальный дизайн и эстетичность
    Панорамные лифты - всегда индивидуальный проект, предполагающий широкие возможности для реализации самых смелых идей и оригинальных дизайнерских задумок. Стеклянная конструкция привлекает больше внимания и лучше сочетается с современными зданиями, придавая интерьеру легкость и открытость.
  • Высокая технологичность и надежность
    Многослойное стекло повышенной прочности, бесшумная работа и мягкий ход в совокупности с современной системой безопасности также могут стать дополнительными бонусами с точки зрения выбора подъемного оборудования.
  • Престиж и реклама
    Конструкция с возможностью панорамного обзора повышает класс здания и может стать не только его визитной карточкой, но и конкурентным преимуществом в вопросах привлечения посетителей и клиентов.
  • Психологический фактор
    Присутствие естественного света и обзора в кабине помогает преодолеть дискомфорт от нахождения в замкнутом пространстве. Для многих людей это критически важный фактор.
     

КАК МЫ РАБОТАЕМ НАД ПРОЕКТОМ


Команда КРЕАТИВ-МАСТЕР реализует самые смелые проектные решения, ничем не ограничивая фантазию клиента

  • Наряду с инженерами и конструкторами, над разработкой проекта в нашей команде работает опытный дизайнер, который поможет вписать лифтовую систему в архитектуру здания, подготовит трехмерный эскиз и визуализацию оборудования в Вашем интерьере.
  • Каждый лифт проектируется индивидуально, учитывая технические особенности и пожелания Заказчика.
  • Мы предлагаем инженерные и дизайнерские решения, основываясь на современных тенденциях и лучших примерах реализованных проектов.
  • Все оборудование сертифицировано и соответствует российским и европейским стандартам безопасности.







На сайте в разделе Панорамные лифты вы можете найти примеры проектов и отправить заявку на понравившуюся модель для индивидуального расчета:

Так же вы можете напрямую обратиться к нам за консультацией. Мы поможем Вам правильно подобрать лифтовую систему, учтем технические характеристики и требования архитектора, рассчитаем стоимость такого оборудования конкретно под Ваш запрос и разработаем индивидуальный проект.
Сложная форма