Виды автомобильных парковочных систем

На современном рынке существует несколько видов систем для парковки автомобилей, такие как:

  1. Зависимые автомобильные подъемники. Для выезда или въезда требуется убрать машину, находящуюся на нижнем уровне. Управлять такой системой может сам водитель. За счет своей зависимой системой, лифт-подъемник не требует особенных строительных работ и поэтому этот вид автопарковочной системы самый популярный на рынке. Цена на подъемники для транспорта зависимого типа считается доступной для большинства автовладельцев.
  2. Независимые автомобильные подъемники. Въезд или выезд осуществляется независимо от других машин. При такой системе водитель может управлять самостоятельно лифтом-подъемником. Для данного типа необходимо установить лифтовое оборудование, а также предусмотреть специальный приямок на глубину равную высоте машины. Без строительных работ не обойтись.
  3. Полуавтоматическая парковка представляет собой систему, где водитель самостоятельно управляет размещением места на автомобильной парковке и выполняет все необходимые действия по размещению автомобиля. Преимуществом данной системы считается высокая надежность конструкции, независимая парковка, безопасность для автомобилей и водителей.

Сооружение таких видов систем для парковки автомобиля значительно решит проблему мегаполисов, где количество машин с каждым годом растет. Для постройки автопарковочной системы следует обратиться к компании, которая в кратчайшие сроки предоставит для выполнения работы высококвалифицированных работников со специальным оборудованием.