Разработка дизайна лифтового оборудования

При разработке дизайна лифта в первую очередь делается акцент на оформления декора в лифтовой кабине. В зависимости от места размещения, стиля оформления помещения, наличия искусственного или естественного освещения, а также предпочтений клиента дизайнеры подготавливают 3D-модель проекта лифта. При этом учитывается предполагаемая нагрузка на подъемный механизм, рассчитывается оптимальный размер и грузоподъемность, чтобы обеспечить эффективную перевозку пассажиров или груза. Все лифтовое оборудование проходит обязательную многоуровневую проверку безопасности. При утверждении окончательного варианта оформления лифтовой кабины клиенту предлагаются для ознакомления образцы выбранных материалов для отделки.

Во время работы над проектом дизайнеры внимательно изучают объект, где планируется монтаж лифтового оборудования. Для старинного здание с винтажным интерьером отлично подойдет лифт с декором из натурального дерева, благородных металлов и специально обработанной кожи. Для современного стиля лучшим вариантом станет лифт из бронированного стекла, с деталями из нержавеющей стали или прочного высококачественного пластика.

Каждый клиент может заказать разработку дополнительной системы освещения подъемника, размещение поручней для более комфортного передвижения или плоских LCD-мониторов для демонстрации дополнительной информации по желанию заказчика.