Преимущества замены лифтового оборудования. Менять или не менять?

Основные преимущества замены лифтов:

1) Это экономически выгодно.

Новое оборудование долгое время проработает без поломок, отказов и сбоев.
Старое и постоянно ломающееся оборудование в ежегодном обслуживании способно нанести существенный урон вашему бюджету. В стоимость обслуживания добавьте постоянную покупку и замену запасных частей, работу лифтера, аварийную службу, сервисное обслуживание.

2) Статус здания.
Лифты – это своего рода, визитная карточка здания. Чем лучше оборудование, тем выше статус вашего торгового центра, офисного или любого другого здания. Ничто так не портит общего впечатления, как старый, изношенный, постоянно ломающийся лифт.

3) Безопасность

Даже при условии проведения регулярного ТО лифтов, по прошествии срока службы лифта, рекомендованного производителем, невозможно на 100% гарантировать безопасность пользования лифтов для пассажиров.

4) Экологическая ответственность.
Современные лифты отличаются использованием экологически безопасных материалов и технологий, подтвержденных сертификатами соответствия.


Вывод – замена лифтов является наиболее оптимальной и выгодной альтернативой ежедневному техническому обслуживанию лифтов. Если у вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них!