Основы безопасной работы эскалатора и траволатора

Основной гарантией безопасности пассажиров станет профессиональный монтаж подъемника. Его должны выполнять только квалифицированные специалисты имеющий допуск к таким работам. Также обязательным является регулярный профилактический осмотр всего механизма в целом, двигателя, транспортных лент. Учитывая степень износа каждой отдельной детали, профессиональные мастера определят срок планового ремонта механизма. Если же ремонт элемента уже невозможен, то порекомендуют полную замену изношенной детали на новую, которая будет полностью соответствовать данной модели подъемника.

Если Вы заказываете подъемное устройство в нашей компании, то Вы можете забыть об этих вопросов. Наши мастера ведут гарантийное и постгарантийное обслуживание всех наших клиентов. Монтаж и ремонт эскалаторов и траволаторов проводится с использованием высокоточного современного оборудования, которое позволяет без проблем выявить слабые места механизма и спрогнозировать его дальнейшую работу.

У нас всегда в наличии все необходимые детали для каждой модели подъемника. Вам нет необходимости ожидать доставки нужного Вам элемента механизма от производителя! Вам достаточно обратиться в нашу службу поддержки клиентов и наши специалисты оперативно выедут на объект для решения проблемы любой сложности.

С нами Ваши пассажиры всегда в полной безопасности.