Дизайн современного лифтового оборудования

Специалисты нашей компании предложат Вам широкий выбор лифтовых шахт и кабин, подходящих под самые разнообразные условия. Вы можете подобрать лифт для размещения как внутри помещения, так и снаружи. При этом внешний вид будет в обоих случаях отвечать всем Вашим пожеланиям.

Основными тенденциями в современном дизайне лифтового оборудования стали интересные яркие цветовые решения, использование в отделке лифтов натуральных и даже драгоценных материалов. Так деревянные панели в лифте Вашего офиса подчеркнут исключительный статус Вашей компании. Лифт с зеркальными стенками кабины порадует как взрослых, так и детей. При этом Вы можете быть спокойны за безопасность своих посетителей. Для производства зеркальных панелей используется специальное закаленное ударостойкое стекло.

Добавит особенного очарования и зрительно расширит кабину лифта правильное освещение. Благодаря мягкому равномерному свету Вы сможете подчеркнуть интересные особенности формы или цвета лифта. А точечные светодиодные светильники помогут создать эффект звездного неба.